Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ custom brake dies ] incontro 239 prodotti.
BCL155.30.R1-R Punzone per pressa piegatrice tipo europeo con angolo 28 42CrMo
| Altezza: | 155 mm |
|---|---|
| Massimo. Carico: | 80T/m |
| Durezza: | HRC55-60 |
BCL155.28.R3-R Punzone per pressa piegatrice tipo europeo con angolo 28 42CrMo
| Altezza: | 155 mm |
|---|---|
| Massimo. Carico: | 100T/m |
| Durezza: | HRC55-60 |
BCL250.85.R1.5-RF Utensili per punzonatura per pressa piegatrice di tipo europeo con angolo 28 42CrMo
| Altezza: | 250mm |
|---|---|
| Massimo. Carico: | 100T/m |
| Durezza: | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Induction Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angolo 42CrMo Lunga durata
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 88° |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
BCL250.26.R1-RF 26 angolo di pressione di freno di foratura 42CrMo acciaio indurito
| Altezza: | 250mm |
|---|---|
| Angolo: | 26° |
| Massimo. Carico: | 90T/M |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angolo Euro Press Brake Tooling per il rapido cambio utensile
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 88° |
| Massimo. Carico: | 50T/M |
BCL175.30.R1-RFA Pressione di precisione Freno Euro Tooling Universal Fit
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 30° |
| Massimo. Carico: | 90T/M |
BCL250.30.R1-RFA 30 Angolo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisione
| Altezza: | 250mm |
|---|---|
| Angolo: | 30° |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
Punzione tipo wila a raggio R1 mm, fatta di 42CrMo per perforare con precisione
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

