Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ cnc hydraulic press brake die ] incontro 94 prodotti.
45-50HRC Matrici per la formazione dei freni a pressione per la macchina di piegatura idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Attrezzature per freni a pressione CNC |
Fogli metallici V blocco piegatura Die 45HRC piegatura Die per la stampa idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Attrezzature per freni a pressione CNC |
Fabbricazione di attrezzature per frenate a pressione CNC
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Premere freno molda superiore |
YS501 Freno a pressione CNC 2V Matrice per la macchina di piegatura idraulica
| Nome: | YS501 Amada Press Brake 2V Die |
|---|---|
| Materiale: | 42CrMo |
| Dimensione: | 835MM |
HRC48-52 Freno a foratura 835mm Fending Dies per presse idrauliche
| Tolleranza: | 00,02 mm |
|---|---|
| Radio: | 0.8 mm |
| Trattamento termico: | Trattamento termico del corpo intero |
BCL155.85.R08-S Punto di frenata di pressione di tipo europeo con angolo 85 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
BCL155.85.R1-S Piegatrice Europea Euro Tooling Con Angolo 85 42CrMo
| Angolo: | 85° |
|---|---|
| Durezza: | HRC55-60 |
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
Punzone per pressa piegatrice tipo europeo BCL155.85.R1.5-S con angolo di 85 gradi 42CrMo
| Angolo: | 85° |
|---|---|
| Durezza: | HRC55-60 |
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
BCL155.30.R1-S Punzone per pressa piegatrice tipo europeo con angolo 30 42CrMo
| Angolo: | 30° |
|---|---|
| Altezza: | 155 mm |
| Massimo. Carico: | 80T/m |
BCL250.26.R1-RF Tipo europeo utensili di frenata euro press con angolo 26 42CrMo
| Altezza: | 250mm |
|---|---|
| Angolo: | 26° |
| Massimo. Carico: | 90T/M |

