Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ cnc hydraulic press brake die ] incontro 94 prodotti.
LYNCCN WAY100.84 V6 Press Brake Single V Die Tooling Custom
| Nome prodotto: | Way100.84 V6 Premere Brakesingle V Die Tooling |
|---|---|
| Angolo: | 84 ° |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
Attrezzi di frenata CNC per frenare le matrici della macchina di piegatura idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Premere freno molda superiore |
50HRC Press Brake V Die Opening Press Brake Bending Dies per la stampa idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | Prodotto domestico |
Fabbricazione a base di calzature per la produzione di calzature per la produzione di calzature
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | Attrezzature per il frenaggio a pressione per attrezzature per il frenaggio a pressione |
90° Angolo HRC55-60 Durezza CNC Press Brake Punch per una lunga durata di vita
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nome prodotto: | Lynccn Way150.86 V12 Ustruting freno a pressione singola idraulica personalizzata |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria del prodotto: | Stampa il freno |
20 mm Larghezza 100T/M Max Load CNC Press Brake Bending Machine Stampo Per Benefit
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 Strumentazione per freni a pressione a stampo singolo in V
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.30 V24 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V Apertura: | 24 mm |
Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.30 V40
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.30 V40 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
LYNCCN WAY100.84 V8 Utensili per piegatrice europea a V singola
| Nome del prodotto: | LYNCCN WAY100.84 V8 Utensili per piegatrice europea a V singola |
|---|---|
| Marchio: | LYNCCN |
| Categoria di prodotto: | Premere il freno |

