Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ cnc press brake v die block ] incontro 78 prodotti.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V40 Utensile per pressa piegatrice Matrice a V singola |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V40 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V50 Utensile per pressa piegatrice stile Euro V Die |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V50 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V16
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V16 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Angolo: | 88° |
Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V20
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V20 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Angolo: | 88° |
Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.85 V6
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.85 V6 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Altezza: | 75 mm |
90° angolo di frenata di prenotazione Wila 42CrMo per le prestazioni di piegatura
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 mm/500 mm Lunghezza Punch di frenata con HRC55-60 Durezza e indurre indurimento Trattamento termico
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die For European Type Press Brake Die 86 Angolo
| Nome del prodotto: | LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die For European Type Press Brake Die 86 Angolo |
|---|---|
| imballaggio: | Scatola di legno |
| Materiale: | 42CrMo |
LS106 Freno a foratura CNC per la macchina di piegatura idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Nome: | Amada Press Hydraulic Brake Punch |
| Materiale: | 42CrMo |

