Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ lynccn bcy55 88 v10 press brake die ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "lynccn bcy55 88 v10 press brake die" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| Nome del prodotto | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V. | V8 |
| Larghezza | 15 mm |
| Trattamento termico | Tempra ad induzione |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| Nome del prodotto | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V10 |
|---|---|
| Aprendo a V. | V10 |
| Trattamento termico | Tempra ad induzione |
| Angolo | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| Nome del prodotto | Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V12 |
|---|---|
| Aprendo a V. | V12 |
| Trattamento termico | Tempra ad induzione |
| Angolo | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome del prodotto | BCY55.88 V6 Utensile per pressa piegatrice Matrice a V singola |
|---|---|
| Aprendo a V. | V6 |
| Trattamento termico | Tempra ad induzione |
| Angolo | 88° |
BCL250.30.R1-RFA 30 Angolo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisione
| Altezza | 250mm |
|---|---|
| Angolo | 30° |
| Massimo. Carico | 100T/M |
| Durezza | HRC55-60 |
BCL175.88.R1-RFA Induction Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angolo 42CrMo Lunga durata
| Altezza | 175 mm |
|---|---|
| Angolo | 88° |
| Massimo. Carico | 100T/M |
| Durezza | HRC55-60 |
BCL250.26.R1-RF 26 angolo di pressione di freno di foratura 42CrMo acciaio indurito
| Altezza | 250mm |
|---|---|
| Angolo | 26° |
| Massimo. Carico | 90T/M |
| Durezza | HRC55-60 |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angolo Euro Press Brake Tooling per il rapido cambio utensile
| Altezza | 175 mm |
|---|---|
| Angolo | 88° |
| Massimo. Carico | 50T/M |
| Durezza | HRC55-60 |

