Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ press brake die v opening ] incontro 70 prodotti.
LYNCCN WAY100.30 V1 30 Attrezzo per pressa piegatrice idraulica a matrice a V singola ad angolo di 30 gradi
| Nome del prodotto: | LYNCCN WAY100.30 V1 30 Attrezzo per pressa piegatrice idraulica a matrice a V singola ad angolo di 3 |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Premere la matrice di frenatura |
| Marchio: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Tipo V Strumentazione per freni a pressione stampata su misura
| Nome prodotto: | Attrezzatura per pressa piegatrice Matrice a V singola |
|---|---|
| Materiale: | 42crmo |
| Aprendo a V.: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice WAY100.80 V24 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V24 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V30 Utensile per pressa piegatrice Matrice a V singola |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V30 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V60 Utensile per pressa piegatrice personalizzata stile Euro V Die |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V60 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY100.84 V6 Press Brake Single V Die Tooling Custom
| Nome prodotto: | Way100.84 V6 Premere Brakesingle V Die Tooling |
|---|---|
| Angolo: | 84 ° |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
YS74 V12 Single V Die For Press Brake Punch And Die
| Nome del prodotto: | YS74 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Portamento: | 95 t/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Ferramentazione idraulica del freno a pressione Die 86 angolo 42CrMo
| Nome del prodotto: | UTENSILE PER PIEGATRICE IDRAULICA WAY100.86 V12, ANGOLO 86, MATRICE A V SINGOLA |
|---|---|
| Apertura in V: | 12mm |
| Categoria di prodotto: | Premere il freno a V singolo |
YS508 Attrezzatura a fusoliera a fusoliera su misura con angolo V di 30 gradi
| Nome: | YS508 Amada Press Brake 2V Die |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 0,02 mm |
| angolo: | 30 gradi |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die con materiale 42CrMo e tempra a induzione per piegatura di precisione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V8 |
| Larghezza: | 15 mm |

