Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ press brake punch cnc ] incontro 125 prodotti.
LYNCCN WAY100.84 V6 Press Brake Single V Die Tooling Custom
| Nome prodotto: | Way100.84 V6 Premere Brakesingle V Die Tooling |
|---|---|
| Angolo: | 84 ° |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
BCL175.88.R1-RFA Induction Hardening Euro Press Brake Tooling 88 Angolo 42CrMo Lunga durata
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 88° |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
BCL175.88.R15-RFA 88 Angolo Euro Press Brake Tooling per il rapido cambio utensile
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 88° |
| Massimo. Carico: | 50T/M |
BCL175.30.R1-RFA Pressione di precisione Freno Euro Tooling Universal Fit
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Angolo: | 30° |
| Massimo. Carico: | 90T/M |
BCL250.30.R1-RFA 30 Angolo 42CrMo Euro Press Brake Tooling Alta precisione
| Altezza: | 250mm |
|---|---|
| Angolo: | 30° |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
Diy Press Brake Dies Selezione Durable Pipe Bending Machine Custom Brake Dies
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | attrezzature per il freno a pressione |
Fermato a stampa su misura in metallo 42CrMo Multi V Bottom Mold
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Stampo di fondo CNC multi-V |
48-52HRC Press Brake v Die Bending Die Wila Press Brake Tooling
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| Nome del prodotto: | Attrezzature per freni a pressione CNC |
LYNCCN BCY55.88 V10 Matrice per pressa piegatrice V singola con tempra a induzione e materiale 42CrMo
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V10 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V10 |
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
YS20.11/63 Fresco a pressione CNC HRC48-HRC53 Fresco a pressione V
| Nome del prodotto: | YS20.11/63 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Materiale: | 42CrMo |
| Durezza: | HRC48-53 |

