Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ press brake punch with v8 die ] incontro 4 prodotti.
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die con materiale 42CrMo e tempra a induzione per piegatura di precisione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V8 |
| Larghezza: | 15 mm |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Altezza: | 75 mm |
LYNCCN WAY100.84 V10 Strumenti di frenatura a pressione personalizzati a singolo matrice V
| Nome prodotto: | WAY100.84 V10 Premere freno single v die |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V10 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die con materiale 42CrMo e tempra a induzione per piegatura di precisione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V8 |
| Larghezza: | 15 mm |
1

