Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ single v die press brake punch ] incontro 71 prodotti.
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die con materiale 42CrMo e tempra a induzione per piegatura di precisione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V8 |
| Larghezza: | 15 mm |
LYNCCN WAY150.30 V16 Ferramenti idraulici per freni a pressione a matrici singole in V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V100
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V100 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
LYNCCN WAY150.86 V16 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die Bending
| Nome prodotto: | Lynccn Way150.86 V16 Ustruting freno a pressione idraulica personalizzata singola v die |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria del prodotto: | Stampa il freno |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V8 |
|---|---|
| Larghezza: | 20 mm |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V50
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V50 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V80
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V80 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V apertura e 42Crmo materiale dello stampo
| Nome: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Compatibilità: | Macchine per piegare |
| Portamento: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die con V80 bending e deformazione della lamiera metallica
| Nome del prodotto: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| angolo: | 88 gradi. |
| V-apertura: | V80 mm |
YS20.11/63 Fresco a pressione CNC HRC48-HRC53 Fresco a pressione V
| Nome del prodotto: | YS20.11/63 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Materiale: | 42CrMo |
| Durezza: | HRC48-53 |

