Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ single v die tooling for press brake ] incontro 71 prodotti.
Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V30
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V30 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
LYNCCN WAY100.86-V50 Attrezzatura per pressa piegatrice personalizzata Matrice a V singola
| Categoria del prodotto: | Stampa il freno |
|---|---|
| Nome prodotto: | Strumenti per freni stampati personalizzati single v die |
| V Apertura: | 50 mm |
YS20.11/160 88 gradi Amada Press Brake Die 160mm Press Brake V Die Opening
| Nome: | YS20.11/160 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Portamento: | 100 t/m |
| V-apertura: | V160 mm |
LYNCCN WAY100.86-V10 Attrezzatura per pressa piegatrice idraulica, matrice 86 gradi, matrice a V singola
| Nome del prodotto: | WAY100.86 V10 Ferramentazione idraulica del freno a pressione 86 angolo singolo V |
|---|---|
| Apertura in V: | 10mm |
| Categoria di prodotto: | Premere il freno |
LYNCCN WAY100.86-V30 Piegatrice per pressa a singolo V per piegatrici
| Nome prodotto: | Lynccn Way100.86-V30 Freno per pressa di alta qualità singola V matrice per la macchina per flession |
|---|---|
| V Apertura: | 30 mm |
| Categoria del prodotto: | Premere il freno a V singolo |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V50 Utensile per pressa piegatrice stile Euro V Die |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V50 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY150.30 V16 Ferramenti idraulici per freni a pressione a matrici singole in V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Alta precisione YS71 Amada Press Brake Tooling V8 Bottom Die
| Nome del prodotto: | YS71 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 0,02 mm |
| Applicazione: | lamiera sottile di piegamento |
UTENSILE PER PIEGATRICE IDRAULICA A V A SINGOLO ANGOLO V8 30 GRADI LYNCCN WAY150.30
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V8 30 Angle Single V Die Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Brand: | LYNCCN |
| Product Category: | Press Brake Die |
Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.80 V90
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.80 V90 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |

