Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ single v die tooling for press brake ] incontro 80 prodotti.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Nome del prodotto: | WAY100.80 V40 Utensile per pressa piegatrice Matrice a V singola |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V40 |
| Trattamento termico: | Indurimento a induzione |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V12 |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
| V Apertura: | 12 mm |
LYNCCN WAY100.30 V16 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.30 V16 |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
| V Apertura: | 16 mm |
Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V20
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.30 V20 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
LYNCCN WAY100.30 V24 Strumentazione per freni a pressione a stampo singolo in V
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice idraulica a V singola personalizzata LYNCCN WAY100.30 V24 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| V Apertura: | 24 mm |
Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V80
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa idraulica personalizzata LYNCCN WAY100.80 V80 |
|---|---|
| Marca: | Lynccn |
| Categoria di prodotto: | Stampa il freno |
YS74 V12 Single V Die For Press Brake Punch And Die
| Nome del prodotto: | YS74 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Portamento: | 95 t/m |
YS70 88° Freno a pressione resistente a V singolo per piegatura di lamiere metalliche
| Nome del prodotto: | YS70 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Trattamento termico: | Trattamento termico del corpo intero |
| Tolleranza: | ± 0,02 mm |
YS20.11/125 Press Brake Die 125mm V apertura e 42Crmo materiale dello stampo
| Nome: | YS20.11/125 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Compatibilità: | Macchine per piegare |
| Portamento: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Press Brake Die con V80 bending e deformazione della lamiera metallica
| Nome del prodotto: | YS20.11/80 Amada Press Brake Single V Die |
|---|---|
| angolo: | 88 gradi. |
| V-apertura: | V80 mm |

