Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ v die block ] incontro 207 prodotti.
835 mm Radius superiore dello stampo Portatore di utensili di piegatura per la stampa idraulica
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | Prodotto domestico |
Macchina di piegatura Premere freno Punch strumento 835mm Metallo piegatura Die
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | Prodotto domestico |
Strumento di frenata a pressione CNC Radius Strumenti di taglio metallo Pressa di frenata a pressione
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| prodotto: | Attrezzature per il frenaggio a pressione per attrezzature per il frenaggio a pressione |
HRC48-52 Freno a foratura 835mm Fending Dies per presse idrauliche
| Tolleranza: | 00,02 mm |
|---|---|
| Radio: | 0.8 mm |
| Trattamento termico: | Trattamento termico del corpo intero |
LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die For European Type Press Brake Die 86 Angolo
| Nome del prodotto: | LYNCCN WAY100.86-V6 Single V Die For European Type Press Brake Die 86 Angolo |
|---|---|
| imballaggio: | Scatola di legno |
| Materiale: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Ferramentazione idraulica del freno a pressione Die 86 angolo 42CrMo
| Nome del prodotto: | UTENSILE PER PIEGATRICE IDRAULICA WAY100.86 V12, ANGOLO 86, MATRICE A V SINGOLA |
|---|---|
| Apertura in V: | 12mm |
| Categoria di prodotto: | Premere il freno a V singolo |
50HRC Press Brake Punch Mold Maker Machine di piegatura della lamina
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Attrezzature per freni a pressione CNC |
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die con materiale 42CrMo e tempra a induzione per piegatura di precisione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.88 V8 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V8 |
| Larghezza: | 15 mm |
Strumenti di fondo di muffa a scanalatura regolabile 45-50HRC
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 42CrMo |
| Nome del prodotto: | Prodotto di fabbrica Strumenti di fondo a muffa a scanalatura regolabile per il freno di pressione |
42CrMo Steel Press Brake Punch Tooling 47HRC Punch Brake
| Modalità di modellazione: | Formaggio di stampi |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
| prodotto: | Premere freno molda superiore |

