Tutti i prodotti
-
Utensili per presse piegatrici Amada
-
Attrezzatura per freni a pressione Wila
-
Attrezzatura per frenatura a pressione
-
Utensili per presse piegatrici europee
-
Utensili per presse piegatrici a raggio
-
Premere il supporto per la matrice del freno
-
Strumenti speciali per il freno a pressione
-
Premere il coronamento del freno
-
Pressione di frenata
Persona di contatto :
Nicole Wu
Numero di telefono :
+86 18655547986
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8618655547986
parole chiave [ press brake die with warranty ] incontro 7 prodotti.
LYNCCN BCY55.88 V10 Matrice per pressa piegatrice V singola con tempra a induzione e materiale 42CrMo
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V10 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V10 |
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V20
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V20 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Angolo: | 88° |
Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.85 V6
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a V singola LYNCCN BCY55.85 V6 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Massimo. Carico: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling con materiale 42CrMo e indurimento per induzione
| Nome del prodotto: | Utensili per pressa piegatrice a stampo singolo V LYNCCN BCY55.88 V12 |
|---|---|
| Aprendo a V.: | V12 |
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V16
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.88 V16 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Angolo: | 88° |
Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8
| Nome del prodotto: | Stampo a V singolo per pressa piegatrice LYNCCN BCY55.85 V8 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Tempra ad induzione |
| Altezza: | 75 mm |
Punzione tipo wila a raggio R1 mm, fatta di 42CrMo per perforare con precisione
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

